Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

157 А ну-ка, девушки!

В честь праздника 8 Марта девушки колледжа приняли участие в спортивных соревнованиях «А ну-ка, девушки!», которые были организованы руководителем физ. воспитания колледжа А.П. Жуковым и с успехом прошли в спортзале городского стадиона.

Девчонки в очередной раз доказали, что они не только умные, интеллектуально развитые, стремящиеся к знаниям студенты, но вместе с тем ещё и женственные, нежные, красивые телом и душой, грациозные, очаровательные…

В программу конкурса входили: эстафета «Передача палочки», «Передача мяча», «Бросок по воротам», «Перетягивание каната» и даже соревнование будущих мамочек «Пеленание малыша». Шесть команд соревновались за титул сильнейшей. Все участницы проявили лучшие качества: силу воли, целеустремленность, умение работать в команде, стремление к победе.

В напряженной борьбе 3-е место досталось «Акулам» из гр. 3ЭБУ, 2-е место будущим дизайнерам из 1 Диз, а победили будущие менеджеры из 3ГС.

Победителям и призерам вручены грамоты и сладкие призы. Спасибо вам, девочки, за атмосферу драйва, красоты и праздника!

Количество просмотров материалов
805814


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26