Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

167 С Днём учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников, потому что учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Достойнейшие представители учительской профессии – преподаватели нашего колледжа – в этом день принимали поздравления с праздником.

В этот день каждый педагог почувствовал, что он нужен, любим, незаменим. Студенты устроили для любимых преподавателей настоящий праздник: поздравительные стенгазеты, концертная программа, символические подарки…

Практически весь колледж, студенты каждой группы, всех курсов обучения приняли участие в праздничном мероприятии.

Для преподавателей была подготовлена замечательная концертная программа. Студенты подарили не только вокальные и хореографические номера, сценки, стихи, но и свою любовь, признательность, частичку души. Никого не оставили равнодушными искренние слова поздравлений от ведущих Золотарева Владимира и Абляевой Татьяны, пение Козычевой Валерии, тонкий юмор участников театрализованного представления, экспрессия танцев. Преподаватели получили массу удовольствий, зарядились положительной энергией для дальнейшей работы.

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для Учителя большего счастья, чем успехи своих учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют!

Количество просмотров материалов
809448


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26