Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

170 Изучение основ программирования на языке С++

Уже много лет в колледже ведется подготовка по специальности «Программирование в компьютерных системах», одной из самых востребованных и актуальных на современном рынке труда. Многие выпускники успешно трудятся в должности программиста, системного администратора, специалиста в области информационных технологий на различных предприятиях города и региона.

Каждый год десятки выпускников школ поступают в наш колледж, чтобы освоить эту престижную специальность. Свой большой опыт и знания студентам передают высококвалифицированные преподаватели.

Один из ведущих специалистов колледжа в области информационных технологий Сукманов Сергей Владимирович является автором методики обучения с использованием ЭИОС (электронной информационно-образовательной среды). Преимущества данной методики в том, что ЭИОС доступна для дистанционного обучения, мобильная, удобная для использования. Уже не первый год студенты с удовольствием работают в этой системе.

Каждое занятие по спецпредметам – шаг к достижению цели стать хорошим специалистом, настоящим профессионалом своего дела. Большинство студентов успешно изучают теоретический материал, а особый интерес вызывает у них выполнение практических занятий.

В настоящее время под руководством Сергея Владимировича третьекурсники выполняют лабораторные работы по дисциплине «Системное программирование». Отличных успехов в освоении программирования на языке С++ достигли студенты Илья Слепых, Александр Калашников, Андрей Барышников, Алексей Королёв, Владислав Пономарев.

Количество просмотров материалов
802377


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26