Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

181 Встреча студентов выпускных групп КЭСП с представителями филиала Российского государственного экономического университета (РИНХ) в г. Кисловодске

Многие выпускники КЭСП подтвердили высокий уровень овладения в колледже знаниями, умениями и навыками в области дальнейшей профессиональной деятельности, продолжая обучение в высших учебных заведениях. Наши выпускники стали студентами престижных вузов региона КМВ, края и России. Некоторые из них успешно продолжают учебу в филиале Российского государственного экономического университета (РИНХ) в г. Кисловодске.

В рамках договора о сотрудничестве, заключенного между филиалом РГЭУ (РИНХ) в г. Кисловодске и КЭСП, 10 февраля 2021 г. состоялась встреча студентов выпускных групп колледжа с представителями университета. Директор филиала Галустов Валерий Уришанович и и.о. зав. кафедрой экономических и гуманитарных дисциплин Павленко Инна Анатольевна ознакомили присутствующих с особенностями поступления и обучения в данном образовательном учреждении, рассказали о реализуемых направлениях подготовки, материально-технической базе и других образовательных ресурсах.

Информация о филиале была воспринята студентами с интересом. Вероятно, кто-то из них сделает свой выбор вуза для дальнейшего обучения в пользу филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Кисловодске.

Подробно ознакомиться с условиями приема можно на официальном сайте филиала ФГБОУ ВО РГЭУ (РИНХ) в г. Кисловодске.

Количество просмотров материалов
790472


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26