Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

182 Спорт - норма жизни

С большим удовольствием студенты нашего колледжа вернулись к очным занятиям после периода дистанционного обучения. Многие с нетерпением ждали занятий по физической культуре, ведь сейчас для наших студентов появилась возможность посещать новый спортивный комплекс, расположенный в районе городского озера.

Учебные занятия и спортивно-оздоровительные мероприятия проводятся в современном, отвечающем всем нормам зале, где продумано всё до мелочей: обустройство и эстетика интерьера, инфраструктура, включая раздевалки, душевые и другие подсобные помещения. В зале созданы все условия для командных спортивных игр, гимнастических и беговых упражнений.

Доступный для использования широкий спектр инвентаря. Это даёт возможность использовать различные по сложности задания, как в подготовительной, так и в основной части занятий.

Проводит занятия для студентов колледжа преподаватель Жуков Александр Петрович – один из лучших преподавателей физической культуры в нашем городе, профессионал с индивидуальным стилем работы, творческим подходом к организации и проведению занятий.

Количество просмотров материалов
790794


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26