Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

208 Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый коллега и любимый преподаватель всех студентов колледжа Жуков Александр Петрович отметил свой 65-летний юбилей.

Александр Петрович работает в нашем коллективе практически с момента основания колледжа. Преподаватели и студенты ценят его за высокий профессионализм, талант педагога, весомый вклад в развитие колледжа и лучшие человеческие качества.

Будучи профессиональным спортсменом, он не только интересно проводит занятия по дисциплине «Физическая культура», но и поддерживает всю работу по физическому воспитанию и спорту на высоком уровне. Его усилиями спортивные команды студентов нашего колледжа во многих видах спорта являются одними из самых успешных в городе, доказательством тому служат блестящие результаты наших спортсменов на городских турнирах: шахматы, плавание, волейбол, теннис, баскетбол, футбол, арм-рестлинг. Как успешного тренера, Александра Петровича знают далеко за пределами колледжа. Федерация футбола г. Ессентуки недавно наградила его медалью «За активное участие в развитии футбола».

Не ограничиваясь преподаванием Физической культуры и Безопасности жизнедеятельности, Александр Петрович осваивает новые горизонты: многолетний опыт профессионального фотографа позволил ему в последние годы стать преподавателем учебной дисциплины «Фотография» для студентов специальности Дизайн.

Остается только удивляться его неуемной энергии, умению всё успевать, жить полной жизнью, в которой есть и труд, и творчество, и красота.

С юбилеем Александра Петровича поздравили директор Дубовик Елена Вячеславовна, сотрудники и студенты. Прозвучало много слов благодарности, искреннего уважения и любви.

Мы благодарим нашего юбиляра за большой вклад в развитие колледжа, активную общественную деятельность, готовность помочь и поддержать и просто за то, что рядом есть такой замечательный человек.

Дорогой Александр Петрович, пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

Количество просмотров материалов
804009


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26