Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

209 Учебная практика студентов 3-го курса специальности "Дизайн"

Практика проходила с 18 мая по 14 июня под руководством преподавателя Сафрыгиной Елизаветы Сергеевны. Задания были направлены на закрепление и выявление профессиональных компетенций, таких как: проведение предпроектного анализа для разработки дизайн-проекта, осуществление процесса дизайнерского проектирования с учетом современных тенденций в области дизайна, произведение расчетов технико-экономического обоснования предлагаемого проекта, разработка колористического решения дизайн-проекта, выполнение эскизов с использованием различных графических средств и приемов.

Большинство заданий выполнялись в формате пленэра – работа с натуры на открытом воздухе.

Посещали такие места, как Краеведческие музеи г. Ессентуки и г. Пятигорска. Пленэрные работы выполнялись в городах Кисловодск и Ессентуки. Не обошли стороной и известную Грязелечебницу им. Семашко.

По завершению практики проводился итоговый просмотр работ. Лучшие работы будут представлены на выставке. Отличные результаты показала Якубас Полина. И множество интересных решений представила Загулина Татьяна.

Количество просмотров материалов
790487


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26