Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

210 Защита выпускных квалификационных работ прошла успешно!

15-18 июня в нашем колледже прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальностям Экономика и бухгалтерский учет, Операционная деятельность в логистике, Гостиничный сервис у студентов 3 курса и по специальности Программирование в компьютерных системах у студентов 4 курса.

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, наверное, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в колледже.

Свои дипломные работы Государственной экзаменационной комиссии представили студенты, успешно освоившие программы обучения. Комиссиями были рассмотрены ВКР различной тематики. В целом, выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие своих проектов, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по выбранным темам.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность разработки выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих на защитах.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. На сегодняшний день региону необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

По доброй традиции все прошло в позитивной, но не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ атмосфере.

Хочется поблагодарить председателей ГЭК за работу в комиссиях и создание особой ауры, способствующей превращению процедуры защиты ВКР в профессионально значимое мероприятие.

Государственные экзаменационные комиссии отметили в целом достаточно высокой уровень подготовки выпускников. Особо отметили качество выполнения дипломных проектов и их презентаций у выпускников Семенова Александра, Шукунова Константина, Кочнева Данила, Солодовниковой Ангелины, Кайшевой Марии, Кайшевой Вероники, Кавешниковой Алины и Васькиной Анастасии.

Всех наших выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, профессиональной востребованности, карьерного роста, успехов во всех начинаниях!

Количество просмотров материалов
806232


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26