Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

211 Учебная практика студентов 2-го курса специальности "Дизайн"

Практика проходила с 1 по 21 июня под руководством преподавателя Сафрыгиной Елизаветы Сергеевны. Задания были направлены на закрепление всех полученных навыков и умений, а также приобретение нового опыта.

Для первой работы необходимо было выбрать понравившуюся картину, распечатать ее на цветном принтере, при помощи модульной сетки увеличить до нужных размеров, стилизовать, подобрать цветовую гамму при помощи цветового круга в зависимости от своей задумки и оформить готовую работу в паспарту. Второе задание состояло из трех частей и было направлен на выполнение текстовых блоков плакатными перьями и тушью. Далее было предложено разработать серию плакатов на экологическую тему, выполнить роспись по дереву и художественную роспись стены.

Некоторые студенты выполняли задания самостоятельно, остальные проходили практику вместе с преподавателем в МБОУ №24 «золотая рыбка» г. Ессентуки. Воспитатели и родители остались очень довольны проделанной работой.

По завершению практики был проведен итоговый просмотр. Множество работ будет представлено на выставке для общего обозрения.

Группа показала отличные результаты и получила высокие оценки и отзывы.

Количество просмотров материалов
790991


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26