Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

213 Выпуск-2021

26 июня 2021 г. в колледже состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. Успешно защитившие выпускные квалификационные работы студенты стали счастливыми обладателями дипломов, в том числе, и дипломов с отличием.

В этот радостный солнечный день празднично украшенная площадь у входа в колледж заполнилась выпускниками, студентами, преподавателями, гостями. Выпускницы в нарядных платьях, выпускники с букетами цветов, счастливые лица родителей…

Открыла торжественную церемонию директор КЭСП Е.В. Дубовик. Елена Вячеславовна поздравила ребят, выразила уверенность, что знания, которые они получили, и диплом нашего колледжа будут способствовать их карьерному росту, материальному благополучию, личному счастью, а двери колледжа всегда будут открыты для наших дорогих выпускников.

Кураторы групп Н.М. Мангоянова, Ю.В. Галкина, М.Г. Тер-Аракелова также поздравили своих воспитанников с успешным завершением учебы в колледже, пожелали им творческих успехов, профессиональной востребованности, достойного применения знаний и умений.

Дипломы выпускникам вручила директор Елена Вячеславовна Дубовик.

Для наших дорогих выпускников была подготовлена концертная программа. Надолго запомнятся вокальные и танцевальные номера, искренние слова ведущей мероприятия Маяны Георгиевны Тер-Аракеловой.

На церемонии вручения дипломов присутствовали родители выпускников. Они отметили большой труд преподавательского состава колледжа и поблагодарили весь коллектив сотрудников.

Одним из самых трогательных моментов стало обращение студентов к преподавателям. Слова, сказанные выпускниками, были пронизаны искренним чувством уважения и благодарности.

Несомненно, получение диплома - это важное событие в жизни каждого. Многие не смогли сдержать своих эмоций. Закон жизни – закончился ее этап, связанный с учебой, с колледжем, к которому так успели привыкнуть… Пришло время вступать в новый этап своей жизни.

А в летописи колледжа навсегда останется выпуск-2021, и мы уверены, что с гордостью будем вспоминать своих выпускников и не раз услышим об их достижениях.

Количество просмотров материалов
805304


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26