Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

216 Участие в фестивале Российского дизайна на КМВ «Феродиз-2021»

В Пятигорске проходит традиционный «Феродиз» - ХХI Всероссийский фестиваль дизайна, архитектуры и изобразительного искусства, в программе которого конкурс проектов по номинациям, выставка живописи и хэндмейда, выставка скульптуры, ковки, арт-объектов, конкурс арт-объектов для студентов.

В рамках фестиваля состоялся шоу-показ моделей одежды, в котором приняла участие студентка нашего колледжа Тарасенко Анна.

Аня уже не первый год в модельном бизнесе. Демонстрация моделей – ее хобби, которое она удачно сочетает с учебой по специальности Дизайн.

Работа модели заключается не только в том, чтобы уверенно пройти по подиуму, завораживая зрителей развевающимися нарядами, притягивать взгляд абсолютно каждого человека. Это нелёгкий труд. Каждая модель обладает целым рядом профессиональных навыков и качеств: уверенная, профессионально поставленная походка, умение чувствовать ритм и музыку, умение владеть своим лицом, выражая именно то эмоциональное состояние, которое требуется темой конкретного показа, хорошая координация движений, и, конечно же, роскошная фигура.

Наблюдая из зала за дефиле с участием Ани, можно убедиться, что всё это в полной мере относится и к ней.

Несомненно, будущее Ани будет связано с миром прекрасного. И пусть ей в этом помогут знания, которые она получает в колледже, а также опыт работы в творческой среде.

Количество просмотров материалов
803962


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26