Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

225 Творческий отчёт дизайнеров. 2 курс

Студенты второго курса специальности Дизайн впервые представили для просмотра творческие работы по учебным дисциплинам «Рисунок с основами перспективы» и «Живопись с основами цветоведения», выполненные под руководством преподавателя Танцуры Натальи Владимировны.

Большая учебная аудитория в день просмотра по сути превратилась в мастерскую художника. Каждый студент представил свои лучшие творческие наработки по рисунку и живописи. Каждый этюд, каждую зарисовку, каждую композицию хотелось рассматривать – достойных внимания работ было очень много.

Известно, что совершенство художественного произведения достигается только при сочетании таланта и огромного труда автора. Рассматривая рисунки и живописные творения Казионовой Вероники, Маркиной Екатерины, Комаровского Дениса, Афанасиадиса Владимироса, Лебедевой Даны, Свиридюк Анны, Сариевой Валерии, понимаешь, сколько труда и души в них вложено. Невозможно стать дизайнером, не постигнув законы изобразительного искусства и не научившись на практике воплощать идею на холсте и бумаге. Об этом очень хорошо знают наши студенты, и многие из них, безусловно, смогут стать настоящими профессионалами своего дела.

Лучшие работы наших талантливых ребят пополнят методический фонд работ нашего колледжа.

Количество просмотров материалов
806865


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26