Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

243 Участие в работе Урбанистической мастерской ARGO

Студенты нашего колледжа приняли участие в проекте «Урбанистическая мастерская «ARGO», который состоялся на площадке Пятигорского медицинского колледжа.

Проект «Урбанистическая Мастерская «ARGO» направлен на создание системы по формированию у молодежи 14-25 лет городов и сел Северо-Кавказского Федерального округа компетенций по разработке и реализации урбанистических, инновационно-технических, социальных, событийных проектов, а также навыков работы с местными сообществами, представителями бизнеса и органами местного самоуправления.

Образовательная доктрина мастерской опирается на системно-бионический подход к проектной работе, которая включает в себя метапроекты и метазадачи смежных компетенций (таких как soft skills, так и hard skills) и включает следующие 5 ключевых компетенций:

– дизайн

– конструирование

– электроника

– программирование

– информационно-коммуникационные технологии.

Перечисленные компетенции являются отдельными проектными темами участников проекта, осваивающих навыки проектирования и разработки урбанистических, инновационно-технических и социальных проектов через разработку собственных проектных тем.

Принявшие участие в мероприятии студенты колледжа, обучающиеся по специальностям Дизайн, Информационные системы и программирование, Экономика и бухгалтерский учет, Гостиничный сервис смогли подобрать для себя направления, соответствующие своим интересам: как профессиональным, так и творческим, познавательным.

Количество просмотров материалов
806861


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26