Главное меню

Социальные сети

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

245 Выпуск-2022

В очередной раз колледж провожает во взрослую жизнь своих выпускников - дипломированных специалистов.

В колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное вручению дипломов.Проникновенные, искренние поздравления и напутствия выпускникам прозвучали от директора Дубовик Елены Вячеславовны и кураторов выпускных групп. Сегодня мы в первый раз в истории колледжа выпускаем специалистов в области дизайна и логистики. Наряду с уже традиционными выпусками программистов, бухгалтеров и менеджеров гостиничного сервиса в их адрес прозвучало много поздравительных слов и пожеланий успешной дальнейшей профессиональной деятельности, достижения новых высот, новых интересных проектов, удачи во всех начинаниях.

Для наших дорогих выпускников студентами была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие и сами выпускники. Вокальные и хореографические композиции надолго запомнятся всем присутствующим. Море цветов, много подарков, неподдельные эмоции, искренние улыбки выпускников, их родителей, преподавателей, всех присутствующих, десятки вспышек фотокамер…

Одновременно веселым и трогательным получился праздник. В выступлениях от имени выпускников чувствовалась искренняя радость и легкая грусть от того, что закончились незабываемые для каждого годы студенческой жизни, и приходится прощаться с однокурсниками, с преподавателями, с колледжем, который для многих стал вторым родным домом.

Закрыта очередная страничка в жизни колледжа. Но для выпускников-2022 всегда открыты наши двери. И мы не раз ещё услышим об их успехах, достижениях, профессиональной карьере, радостных событиях в их жизни.

Удачи вам, дорогие выпускники!

 
Количество просмотров материалов
813472


        


© КЭСП в г. Ессентуки Ставропольского края, 2018-2024

Телефон: +7 (87934) 6-48-04 | Электронная почта: kesip@rambler.ru | Адрес: 357623, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Карла Маркса, 26